• DE
  • ENG
  • ES

Nuestro equipo

Disfrute de un asesoramiento profesional

 
Jürgen Weiss
Jürgen Weiss
Gerente
E-Mail: j.weiss@jw-i.de
Felix Weiss
Felix Weiss
Gerente
E-Mail: f.weiss@jw-i.de
Nadine Gehrmann
Nadine Gehrmann
Jefe de ventas Klein Borstel
E-Mail: n.gehrmann@jw-i.de
 
Peter Pakulat
Peter Pakulat
Jefe de ventas Fuhlsbüttel
E-Mail: p.pakulat@jw-i.de
 
Christine Jotterand
Christine Jotterand
Jefe de ventas Tenerife
E-Mail: c.jotterand@jw-i.es
Susanne Weiss
Susanne Weiss
Agente inmobiliario
E-Mail: s.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler
Melanie Pfaffenthaler
Agente inmobiliario
E-Mail: m.pfaffenthaler@jw-i.de
Peter Graner
Peter Graner
Agente inmobiliario Tenerife
E-Mail: p.graner@jw-i.es
Karin Schomann
Karin Schomann
Contabilidad
E-Mail: k.schomann@jw-i.de
Maj-Britt Pöhlsen
Maj-Britt Pöhlsen
Personal en formación
E-Mail: m.poehlsen@jw-i.de
Lukas Bogdanski
Lukas Bogdanski
Personal en formación
E-Mail: l.bogdanski@jw-i.de
Jenin Madesta
Jenin Madesta
Personal en formación
E-Mail: j.madesta@jw-i.de
Michelle Roggow
Michelle Roggow
Personal en formación
E-Mail: m.roggow@jw-i.de
Peter Pakulat
Bastian Pakulat
Marketing
E-Mail: b.pakulat@jw-i.de
 
Christine Matz - Asistente del equipo
Christine Matz

Asistente del equipo
E-Mail: c.matz@jw-i.de

Milena Filogamo
Milena Filogamo
Backoffice
E-Mail: m.filogamo@jw-i.de

Mit dem Absenden dieses Formulars bestätige ich, dass ich die Política de privacidad zur Kenntnis genommen habe. Die hier eingetragenen Daten werden zur Beantwortung dieser Anfrage gespeichert und verarbeitet und im Nachgang gelöscht, sofern keine sonstige datenschutzrechtliche Grundlage für eine Weiterverarbeitung vorliegt.

Contacto