• DE
  • ENG
  • ES

Nuestro equipo

Disfrute de un asesoramiento profesional

 
Jürgen Weiss
Jürgen Weiss
Gerente
E-Mail: j.weiss@jw-i.de
Felix Weiss
Felix Weiss
Gerente
E-Mail: f.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler - Immobilienberaterin
Nadine Gehrmann
Jefe de ventas Klein Borstel
E-Mail: n.gehrmann@jw-i.de
 
Joachim Wierzchacz
Christine Jotterand
Jefe de ventas Tenerife
E-Mail: c.jotterand@jw-i.es
Susanne Weiss
Susanne Weiss
Agente inmobiliario
E-Mail: s.weiss@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler
Melanie Pfaffenthaler
Agente inmobiliario
E-Mail: m.pfaffenthaler@jw-i.de
Melanie Pfannenthaler
Peter Graner
Agente inmobiliario Tenerife
E-Mail: p.graner@jw-i.es
Melanie Pfannenthaler
Jan Römhildt
Agente inmobiliario Tenerife
E-Mail: j.römhildt@jw-i.es
Karin Schomann
Karin Schomann
Contabilidad
E-Mail: k.schomann@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Maj-Britt Pöhlsen
Personal en formación
E-Mail: m.poehlsen@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Lukas Bogdanski
Personal en formación
E-Mail: l.bogdanski@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Jenin Madesta
Personal en formación
E-Mail: j.madesta@jw-i.de
Milena Filogamo - Backoffice
Michelle Roggow
Personal en formación
E-Mail: m.roggow@jw-i.de
Milena Filogamo
Milena Filogamo
Backoffice
E-Mail: m.filogamo@jw-i.de